Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Михайловского сельского поселения

adminmih.ru - официальный сайт

Летний отдых детей
от 19 июня 2019 года
Летний отдых детейС 18 июня при домах культуры с.Васильевка, с.Некруглово и с.Песчаное начали работу детские разновозрастные отряды.
Поздравление с Днем России
от 11 июня 2019 года
Поздравление с Днем Россиис Днем России!
Поздравление с Днем Победы
от 08 мая 2019 года
Поздравление с Днем ПобедыУважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!
Поздравление с 1 мая
от 30 апреля 2019 года
Поздравление с 1 мая Поздравление с 1 мая
Поздравление с 8 марта
от 05 марта 2019 года
Поздравление с 8 мартаМилые, дорогие женщины!
Уважаемые земляки! Искренне поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
от 21 февраля 2019 года
Уважаемые земляки! Искренне поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Уважаемые земляки! Искренне поздравляю всех с Днем защитника Отечества!
Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы"
от 01 февраля 2019 года
Всероссийская акция Первое место!
День воинской славы России - День снятия блокады Ленинграда
от 28 января 2019 года
День воинской славы России - День снятия блокады ЛенинградаПамятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны прошли в учреждениях культуры Михайловского сельского поселения.
Уважаемые многодетные семьи!
от 24 января 2019 года
Уважаемые многодетные семьи!Уважаемые многодетные семьи!
меры социальной поддержки семьям с детьми
от 24 января 2019 года
меры социальной поддержки семьям с детьмимеры социальной поддержки семьям с детьми
1 2
Сайт adminmih.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Михайловского сельского поселения. Электронная почта info@adminmih.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Михайловского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте adminmih.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 июня 2019 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2014 - 2019 Органы местного самоуправления Михайловского сельского поселения