С Днем учителя
от 02 октября 2019 года
С Днем учителя
фото новости

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда примите поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки.   В День учителя желаю вам, всем, кто несёт свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

Глава Михайловского сельского поселения  В.Л.Абрамов

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены