Сайт «Достижения.рф»
от 27 марта 2024 года
Сайт «Достижения.рф»Сайт «Достижения.рф» для тех, кто любит Россию и интересуется её новейшей историей
Записать ребенка в школу приморцам станет проще с 1 апреля
от 27 марта 2024 года
Записать ребенка в школу приморцам станет проще с 1 апреляПроцесс записи ребенка в школу для приморцев с 1 апреля станет проще. Жителям края станет доступна запись детей в первый класс через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Сейчас на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его.
от 27 марта 2024 года
ЦУР и ДГУ Банка России продолжают совместный проект по повышению финансовой грамотности жителей регионаМы живем в эпоху динамичного развития платежной сферы, связанного с цифровизацией финансовых услуг. Поэтому знания, умения и навыки, связанные с изменением ландшафта финансового рынка, очень важны сегодня
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТОВ
от 27 марта 2024 года
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТОВВ соответствии с соглашением, заключенным между Правительством Приморского края и Адвокатской палатой Приморского края, 58 адвокатов оказывают бесплатную юридическую помощь участникам СВО, членам их семей, инвалидам всех групп, ветеранам труда Приморского края, ветеранам ВОВ, малоимущим гражданам проживающим на территории Приморского края.
от 26 марта 2024 года
Кадровый центр Работа России в селе Михайловка готовится к ярмарке трудоустройства12 апреля стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»
от 20 марта 2024 года
Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»Министерство труда и социальной политики Приморского края информирует о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» (далее краевой конкурс), который проводится в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению Года семьи в Российской Федерации и Планом основных мероприятий по проведению Года семьи в Приморском крае.
Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»
от 20 марта 2024 года
Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»С 2012 года, на территории Российской Федерации и в реализуется детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу», посвященная победе народов Советского Союза в Великой Отечественной войне
Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия»
от 20 марта 2024 года
Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия»Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия» (далее - Конкурс) с 2023 года.
от 15 марта 2024 года
Суд рассмотрит уголовное дело в отношении соучастника контрабанды лесоматериалов с территории Хабаровского края и Приморья, общей стоимостью более 1 млрд рублейЗаместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов в крупном размере, совершенная организованной группой).
от 14 марта 2024 года
Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»С января 2024 года Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию городской среды и инфраструктуре при поддержке Фонда Президентских грандов на платформе Живоенаследие.рф. проводится конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»
1 2 3
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены